Спешите, Укажите время глаголов. Уснул, взглянет, растопит, побежит, дышит, пискнул

Спешите, Укажите время глаголов. Уснул, взглянет, растопит, побежит, дышит, пискнул, разнесет, слетят, накроют, нарушит, вырезал, приготовит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уснул- прошедшее взглянет-будущее растопит-будущее побежит-будущее дышит-настоящее пискнул-прошедшее разнесет-будущее слетят-будущее накроют-будущее нарушит-будущее вырезал-прошедшее приготовит-будущее