Спешите. В выделенных словах заключите в квадратные скобки гласные звуки обьясните знаки припенания в конце предложений,в предложениях с однороднами члегами и в предлржениях с прямой речью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала выпиши знаки препинания.Потом посмотри что такое однородные члены.Предложение с прямой речью например.Л.Толстой писал:"Все мы на свете друг другу нужны".