Спеши,вставь пропущенные окончание имен прилагательных. обозначь орфограмму. зелененький огурчик , у зелененький лягушки,с зелененькими листиками,зелененькую травку, с зелененьком карандашиком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зелёненькИЙ огурчИК, у зелёненькОЙ лягушки, с зелененькими листиками, зелененькую травку, с зелененькИМ карандашикОМ.