Специалист 1 категории администрации города Сочи хочет поступить в университет Кёльна для получения дополнительного профессионального образования. Имеет ли он право, работая в администрации, получить дополнительное профессионал...

Специалист 1 категории администрации города Сочи хочет поступить в университет Кёльна для получения дополнительного профессионального образования. Имеет ли он право, работая в администрации, получить дополнительное профессиональное образование в городе Кёльн? А. имеет право получить дополнительное профессиональное образование только в Российской Федерации Б. имеет право получить дополнительное профессиональное образование в Российской Федерации, а также за ее пределами только при условии наличия соответствующих международных соглашений В. имеет право получить дополнительное профессиональное образование как в Российской Федерации, так и за её пределами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В законе нет ограничений по учебе. Может. Ответ В