Специфика Экономики как науки Специфика Психологии как науки. Специфика Социологии как науки Кратко, пожалуйста
Специфика Экономики как науки
Специфика Психологии как науки.
Специфика Социологии как науки
Кратко, пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономика-наука о том, как отдельные люди и общество в целом избирают способ использования ресурсов,которые имеют многоцелевое значение. Психология - изучает самое сложное что только известно человечеству – это психика. Также в ней сливаются субъект и объект познания. Социалогия - изучает социальные факты, процессы, отношения, деятельность индивидов и социальных групп, изучаются : философией, экономикой, правом, историей, и этикой.