Спираль,состоящая из пяти частей,разворачивается против часовой стрелки изнутри наружу.Какое минимальное количество частей данной спирали нужно переместить,чтобы получить спираль,разворачивающуюся по часовой стрелке изнутри нар...
Спираль,состоящая из пяти частей,разворачивается против часовой стрелки изнутри наружу.Какое минимальное количество частей данной спирали нужно переместить,чтобы получить спираль,разворачивающуюся по часовой стрелке изнутри наружу?????ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Ответ(ы) на вопрос:
( - пусть это спираль, крутиться против часовой стрелки...если ( --------∨ ) ) ∨ ( ( ∨ ) ) ∨ ( ( ∨ √ <--∨ Одну верхнюю часть переместить вниз, то спираль будет крутиться в другом направлении... =)..€∫∫