Морфологический разбор словосочетания Исключительной жаждой ))) Бырей !! Помогите плиз !!
Ответ(ы) на вопрос:
Исключительной жаждой 1)прилагательное общее граматическое значение-признак предмета 2)1.Исключительной(какой?) 2.Постоянные признаки:относительное 3.Непостоянные признаки: а)женский род б)единственное число д)творительный падеж 3)в предложение будет определением. Надеюсь помогла=)