Списаиь текст,поделив ено на предложения.подобрать и записать к тексту заголовок.подчеркнуть мягкие согласные звуки.пришла осенняя пора опустели лесные поляны чаще льют дожди над землей ползут хмурые тучи ветер шуршит сухими ли...

Списаиь текст,поделив ено на предложения.подобрать и записать к тексту заголовок.подчеркнуть мягкие согласные звуки.пришла осенняя пора опустели лесные поляны чаще льют дожди над землей ползут хмурые тучи ветер шуршит сухими листьями птицы улетают зимовать на юг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень Пришла осенняя пора. Опустели лесные поляны. Чаще льют дожди. Над землей ползут хмурые тучи.Ветер шуршит сухими листьями. Птицы улетают зимовать на юг.