Списаиь текст,поделив ено на предложения.подобрать и записать к тексту заголовок.подчеркнуть мягкие согласные звуки.пришла осенняя пора опустели лесные поляны чаще льют дожди над землей ползут хмурые тучи ветер шуршит сухими ли...
Списаиь текст,поделив ено на предложения.подобрать и записать к тексту заголовок.подчеркнуть мягкие согласные звуки.пришла осенняя пора опустели лесные поляны чаще льют дожди над землей ползут хмурые тучи ветер шуршит сухими листьями птицы улетают зимовать на юг
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень
Пришла осенняя пора. Опустели лесные поляны. Чаще льют дожди. Над землей ползут хмурые тучи.Ветер шуршит сухими листьями. Птицы улетают зимовать на юг.