Списать предложения .1-2 предложения подчеркни мягкие согласные, 3-4 предложении слова раздели на слоги.Площадка молодняка.Перед цирком - площадка.На ней резвятся детеныши диких зверей.Тут и бурые медвежата, и серые волчата , п...

Списать предложения .1-2 предложения подчеркни мягкие согласные, 3-4 предложении слова раздели на слоги.Площадка молодняка.Перед цирком - площадка.На ней резвятся детеныши диких зверей.Тут и бурые медвежата, и серые волчата , похожие на щенят.Полосатые тигрята носятся друг за другом и рычат, как взрослые.А сами похожи на рыжих котят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1-2 предложения подчерк5и мягкие согласные. Площадка (щ) молодняка (н). Перед(п, р) цирком - площадка(щ). 2) 3-4 предложении слова раздели на слоги. Пло-щад-ка мо-лод-ня-ка. Пе-ред цир-ком - пло-щад-ка.На ней рез-вят-ся де-те-ны-ши ди-ких зве-рей.Тут и бу-рые мед-ве-жа-та, и се-рые вол-ча-та , по-хо-жие на ще-нят.