Списать предложения, расставляя недостающие знаки препинания. 1) Как я любил твои бури Кавказ. (М. Лермонтов) 2) Синие горы Кавказа приветствую вас. (М. Лермонтов) 3) Кто может океан угрюмый твои изведать тайны? (М. Лермонтов) ...

Списать предложения, расставляя недостающие знаки препинания. 1) Как я любил твои бури Кавказ. (М. Лермонтов) 2) Синие горы Кавказа приветствую вас. (М. Лермонтов) 3) Кто может океан угрюмый твои изведать тайны? (М. Лермонтов) 4) Ты поведай мне добрый молодец ты какого роду-племени, каким именем прозываешься? (М. Лермонтов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выполнила: Татьяна Мильх 7 класса (13 лет) 1) Как я любил твои бури,Кавказ. 2) Синие горы Кавказа, приветствую вас! 3) Кто может, океан угрюмый,твои разведать тайны? 4) Ты поведай мне добрый молодец,ты какого роду-племени,каким именем прозываешься?