Списать , расставить знаки препинания, определить вид придаточного, составить схему.1. Там где есть герои земля цветёт.2. В то время когда со старых осин летит пух молодые переодеваются из своей коричневой младенческой одежды в...

Списать , расставить знаки препинания, определить вид придаточного, составить схему. 1. Там где есть герои земля цветёт. 2. В то время когда со старых осин летит пух молодые переодеваются из своей коричневой младенческой одежды в зелёную. 3. Волны моря звучат так ласково точно просят пустить их погреться к костру. 4. Ранней зимой как только выпадет снег залегают в берлоги медведи. 5. Я не забыл заметить где поставили наших лошадей. 6. Под утро когда буря спала Алескей услышал отдалённые звуки боя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаки препинания 1. Там, где есть герои, земля цветёт. 2. В то время, когда со старых осин летит пух, молодые переодеваются из своей коричневой младенческой одежды в зелёную. 3. Волны моря звучат так ласково, точно просят пустить их погреться к костру. 4. Ранней зимой, как только выпадет снег, залегают в берлоги медведи. 5. Я не забыл заметить, где поставили наших лошадей. 6. Под утро, когда буря спала, Алескей услышал отдалённые звуки боя. Схемы 1. [ ..., (где ...), ... ]. 2. [ ... ,(когда ... ), ... ]. 3. [ ... ], |-.-.-.-.-.-.-|. 4. [ ... ,(как только ... ), ... ]. 5. [ ... ], (где ...). 6. [ ... ,(когда ... ), ... ].