Списать текст, указать в скобках разряд местоимений. Выполнить указанный вид разбора. Живём мы рядом со всякими животными и совсем о них ничего не знаем. Возьмём, например всех собак, которых мы с тобой знали. У каждой свои при...

Списать текст, указать в скобках разряд местоимений. Выполнить указанный вид разбора. Живём мы рядом со всякими животными и совсем о них ничего не знаем. Возьмём, например всех собак, которых мы с тобой знали. У каждой свои привычки, особый характер. То же у кошек, то же у лошадей. Если кто-нибудь будет тебе говорить дурное о животных, никогда не верь тому, что говорят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы(личное местоимение мн.ч Именительный падеж_)  о них( Предложный падеж мн.ч личное) которые ( вопросительно-относительное или просто вопросительные, мн.ч ) с тобой( 2 личо ед.ч  дательный падеж, личное-но тут могу ошибаться) тебе( дательный падеж 2е-лицо ед.ч личное)