Списать текст.Расставь знаки препинания. малыши Остались дома одни Вдруг послышалось шуршание они включили свет а тут бежит Шустрый ежик он выставил колючки дети обрадовались ежику.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малыши остались дома одни. Вдруг послышалось шуршание. Они включили свет, а тут бежит шустрый ёжик, он выставил колючки. Дети обрадовались ёжику. наверное так.
Гость
Малыши остались дома одни Вдруг послышалось шуршание Она включили свет , а тут бежит шустрый ежик , он выставил колючки .