Списать только родственные слова, обозначить в них корень. 1 Нарисовать, рисунок, рисовый, рисование. 2 Речной, речка, речушка, речь. 3 Вода , водитель, водичка, водяной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нарисовать, рисунок,рисовый 2) речной,речка, речушка 3) вода, водичка, водяной Это все родственные слова
Гость
1. Нарисовать, рисунок, рисование.: везде корень -рис 2. Речной, речка, речушка: везде корень -реч 3. Вода, водичка, водяной: везде корень -вод.