Списать вставить пропущиные буквы выделить орфограммы . М....ршрут,ш...пот,сделать,ц..ркуль,ра..жечь,яго...ка,к...рзина,разр...статься,по..тягивать,гиган...ский,р..мень,л..нейка,про...ьба,по..жать,ра..двинуть,берег,выр....щенны...

Списать вставить пропущиные буквы выделить орфограммы . М....ршрут,ш...пот,сделать,ц..ркуль,ра..жечь,яго...ка,к...рзина,разр...статься,по..тягивать,гиган...ский,р..мень,л..нейка,про...ьба,по..жать,ра..двинуть,берег,выр....щенный,на..кусить,рю...зак,чес...ный,о..сыпать,дол..жить,б...нокль,зар...сли,и..печь,предл...гать. Помогите пожалуйста .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Списать вставить пропущиные буквы выделить орфограммы . Маршрут,шопот,сделать,циркуль,разжечь,ягодка,корзина,разрастаться,потягивать,гигантский,ремень,линейка,просьба,пожать,раздвинуть,берег,выращенный,надкусить,рюкзак,честный,обсыпать,доложить,бинокль,заросли,испечь,предлогать.