Спишь Поставь глаголов настоящем или будущем времени .У друга день рождения. Я (купилть) ему подарок и (пойти) поздравляю его .2 Мама сделала тесто мы (испечь) пирог.3 Холодный ветер (дуть ) в лицо . В день прощания с дачей мы...

Спишь Поставь глаголов настоящем или будущем времени .У друга день рождения. Я (купилть) ему подарок и (пойти) поздравляю его .2 Мама сделала тесто мы (испечь) пирог.3 Холодный ветер (дуть ) в лицо . В день прощания с дачей мы (собрать ) всех друзей и соседей на прощальный вечер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У друга день рождения. Я купил ему подарок и пошел поздравлять его. Мама сделала тесто мы испекли пирог. Холодный ветер дул лицо. В день прощания с дачей мы собрали всех друзей и соседей на прощальный вечер.
Гость
я куплю ему подарок и пойду поздравлять его мама сделала тесто, мы испекли пирог холодный ветер дул в лицо в день прощания с дачей мы соберем всех друзей и соседей на прощальный вечер