Спишь текст.разделяя все слова для переноса.Спала кошка на крыльце. сжала лапки.Села подле кошки птичка.Не сиди близко.птичка.кошки хиты. Лев.Толстой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спа-ла ко-шка на кры- ль-це. Сжа-ла лап-ки. Се-ла под-ле кош-ки пти-чка. Не си-ди близ-ко. Пти-чка. Кош-ки.
Гость
Спа-ла кош-ка на крыль-це. Сжа-ла лап-ки. Се-ла под-ле кош-ки птич-ка. Кош-ки хи-ты