Спиши диалог. Расставь знаки препинания. Почему ты чёрен кот Лазил ночью в дымоход Почему сейчас ты бел Из горшка сметану ел Почему ты серым стал Пёс в пыли меня валял Так какого же ты цвета Я и сам не знаю это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Почему ты чёрен, кот? -Лазил ночью в дымоход.- Почему сейчас ты бел?- Из горшка сметану ел.- Почему ты серым стал?- Пёс в пыли меня валял- Так какого же ты цвета?- Я и сам не знаю это!