Спиши. Измени слова по числам. Выдели окончание и основу. Розовые пижамы-... , дощатые лавочки-... , тяжелая сумка-... , зоркий взгляд-... , веселые беседы-...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Розовая пижама Окончание -ая , -а Дощатая лавочка Окончания -ая , -а Тяжёлые сумки Окончания - ые, -и Зоркие взгляды Окончания -ие,- ы Веселая беседа Окончания -ая ,-а