Спиши. Определи число, лицо и спряжение глаголов. Доверите, взошло, положим, заплатишь, придумаю, нарядит, пожарит, сумею. Помогите пожалуйста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверите - мн.ч, 2 лицо, 2 спр. Взошло- ед ч, 3 лицо, 2 спр. Положим - мн ч, 1 лицо, 2 спр. Заплатишь - ед ч, 1 лицо, 2 спр Придумаю - ед ч, 1 лицо, 1 спр Нарядит - ед ч, 3 лицо, 2 спр Пожарит - ед ч, 3 лицо, 2 спр Сумею - ед ч, 1 лицо, 1 спп