Спиши отрывок о героях простоквашино и если сможешь узнай зверька поднял шарик сумку и зверька на стол вытрахнул зверь маленький пушистый глаза грустные и хвост лопатой над каждым словом укажи части речи в первом предложении по...

Спиши отрывок о героях простоквашино и если сможешь узнай зверька поднял шарик сумку и зверька на стол вытрахнул зверь маленький пушистый глаза грустные и хвост лопатой над каждым словом укажи части речи в первом предложении подчеркни главные члены что можешь сказать о слове которое является подлежащим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднял-глагол(двумя чертами) шарик-сущ(одной чертой) сумку-дополнение выражено сущ(чёрточками)