Спиши. Перед какими гласными согласные произносится твердо или мягко? В каких словах мягкое согласного обозначена ь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гласные буквы ,которые придают согласным мягкость--е,ё,ю,я,и,ь.                                                                                                                              Гласные буквы.которые придают согласным твердость-а ,о,у,ы,э,ъ.