Спиши. Подчеркни как члены предложения имена существительные, к которым можно зад

Спиши. Подчеркни как члены предложения имена существительные, к которым можно задать вопросы от глаголов. В декабре лес преображается неузнаваемо.Белая перина покрывает землю..... Приятно отправиться в лес в санях по снежной дороге. На снегу, как в раскрытой книге, можно прочитать о жизни лесных обитателей. Понаблюдай, как ведут себя главное и зависимое слова в словосочетании " глагол + существительное" (и на этом моменте я запуталась....... потому-что я не сильно поняла...... Как понять зависимое слово в словосочетании...... Надеюсь я правильно выразилась.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Преображался,покрывает,отправится,прочитать