Спиши подставляя местоимение он в нужной падежной форме. Найдите в тексте предложение с однородными подлежащими, разберите его по членам. Подчерните в тексте предложение с местоимением в 3 лице в дательном падеже. Вадим Алекса...

Спиши подставляя местоимение он в нужной падежной форме. Найдите в тексте предложение с однородными подлежащими, разберите его по членам. Подчерните в тексте предложение с местоимением в 3 лице в дательном падеже. Вадим Александрович работает в музее научных изобретений. Посетители часто обращаются к нему с разными вопросами. Вадим Александрович читает много научной литературы, от него можно услышать информацию о развитии науки в России и за рубежом. С ним часто советуются учителя, журналисты. И говорят о нём с уважением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вадим Александрович мест он они посетители