Спиши. пользуясь алгоритмом (см. стр. 139 и образец рассуждения в упр. на с. 20), вставь пропущенные буквы и обозначь орфограмму. По линейк_, на лодк_, к зелен_, в арбуз_, у бабушк_, к тёт_, на акварел_, на посылк_, на олен_, о...

Спиши. пользуясь алгоритмом (см. стр. 139 и образец рассуждения в упр. на с. 20), вставь пропущенные буквы и обозначь орфограмму. По линейк_, на лодк_, к зелен_, в арбуз_, у бабушк_, к тёт_, на акварел_, на посылк_, на олен_, о нефт_ и газ_, к старост_, на завтрак_, обед_ и ужин_, в мор_, на воздух_, в печал_ и радост_. ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
линейке, на лодке, к зелени, в арбузе, у бабушки, к тёте, на акварели, на посылке, на олене, о нефти и газе, к старосте, на завтраке, обеде(а) и ужине(а), в море на воздухе, в печали и радости.