Спиши. Понаблюдай, как образуются имена существительные, которые называют животных и их детёнышей. Выдели суффиксы. Ёж - ежиха - ежонок - ежата; волк- олень- медведь-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишешь,то,что нужно Капсом(большими буквами) буду выделять суффиксы ёж-ежИХа-ежОНОК-ежАТа волк-волчИХа-волчОНОК-волчАТа олень-оленИХа-оленЁНОК-оленЯТа медведь-медведИХа-медвежОНОК-медвежАТа