Выпиши имена существительные во множественном числе укажи их окончания.Что такое? Что случилось?Отчего же всё кругомЗавертелось, закружилосьИ помчалось колесом?Утюги за сапокнами,Сапоги за пирогами,Пироги за кушаком.Всё вертитс...

Выпиши имена существительные во множественном числе укажи их окончания. Что такое? Что случилось? Отчего же всё кругом Завертелось, закружилось И помчалось колесом? Утюги за сапокнами, Сапоги за пирогами, Пироги за кушаком. Всё вертится и кружится И несётся кувырком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утюги окончание и  сапогами окончание ами сапоги окончание и пироги окончание и