Спиши, поставь ударение,  точку под безударными гласными, поставь стрелочку от ударной гласной к безударной. Тр_пка,   тр_па,   тр_пинка.      Д_ль,   д_лёкий,   д_леко. Б_ль,   б_льница,   б_льной.     К_рм,   к_рмушка,   к_рм...

Спиши, поставь ударение,  точку под безударными гласными, поставь стрелочку от ударной гласной к безударной. Тр_пка,   тр_па,   тр_пинка.      Д_ль,   д_лёкий,   д_леко. Б_ль,   б_льница,   б_льной.     К_рм,   к_рмушка,   к_рмить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТрЯпка,   тропА,   тропИнка.      Даль,   далЁкий,   далекО. Боль,   больнИца,   больнОй.     Корм,   кормУшка,   кормИть.