Спиши предложение ,подчеркни буквы обозначающие гласный звук.объясни. Из теплых стран летели домой перелетные птицы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из - И Тёплых - Ё, Ы Стран - А Летели - Е, Е, И Домой - О, О Перелётные - Е, Е, Ё, Ы Птицы - И, Ы
Гость
из-буква и тёплых-буквы ё,ы стран-буква а летели-буквы е,е,и домой-буквы о,о перелётные-буквы е,е,ё ы птицы-буквы и,ы