Спиши предложение. подчеркни грамматические основы. поставь пропущенные знаки препинания. ЛИШЬ НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ КОГДА ОХОТНИК И СОБАКА СОВСЕМ ВЫБИЛИСЬ ИЗ СИЛ ОНИ СЛУЧАЙНО НАПАЛИ НА СЛЕД ОЛЕНЯ С ОЛЕНЁНКОМ. ПОМОГИТЕ.♥¤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишь на четвертый день, когда охотник(подлежащее) и собака(подлежащее) совсем выбились(сказуемое) из сил,они случайно напали(сказуемое) на след оленя с олененком