Спиши предложения, вставь подходящие по смыслу сочетания слов с числительными.Чи?

Спиши предложения, вставь подходящие по смыслу сочетания слов с числительными.Чи??лительные запиши словами.1.Новый год празднуется ... .2 ... отмечается день знаний.3 ... началась великая отечественная война.4 ... поздравляют ветеранов с днём победы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год празднуется тридцать первого декабря Каждый раз первого сентября отмечается день знаний В 1941 году началась великая отечественная война Каждое девятое мая поздравляют ветеринаров с днем победы