Спиши предложения, вставь подходящие по смыслу словосочетания слов с числительными. Числительные запиши словами--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------...
Спиши предложения, вставь подходящие по смыслу словосочетания слов с числительными. Числительные запиши словами
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Новый год празднуется ......
2. ..... отмечает день занятий.
3. ..... началась Великая Отечественная война
4. .....поздравляют ветеранов с Днём Победы.
Ответ(ы) на вопрос:
1...в двенадцать часов
2.первого Сентября
3.В тысяча девятьсот сорок первом
4 девятого мая
1. Новый год празднуется тридцать первого декабря.
2. Первого сентября отмечают день занятий.
3. Тысяча девятьсот сорок первом году началась Великая Отечественная война
4. Девятого мая поздравляют ветеранов с Днём Победы.