Спиши предложения, вставь подходящие по смыслу словосочетания слов с числительными. Числительные запиши словами--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------...

Спиши предложения, вставь подходящие по смыслу словосочетания слов с числительными. Числительные запиши словами ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Новый год празднуется ...... 2. ..... отмечает день занятий. 3. ..... началась Великая Отечественная война 4. .....поздравляют ветеранов с Днём Победы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1...в двенадцать часов 2.первого Сентября 3.В тысяча девятьсот сорок первом 4 девятого мая
Гость
1. Новый год празднуется тридцать первого декабря. 2. Первого сентября отмечают день занятий. 3. Тысяча девятьсот сорок первом году  началась Великая Отечественная война 4. Девятого мая поздравляют ветеранов с Днём Победы.