Спиши предложения, вставь подходящие по смыслу сочетания слов с числительными. Числительные запиши словами. 1. Новый год празднуется ... . 2. ... Отмечается День знаний. 3. ... началась Великая Отечественная война. 4. ... поздр...

Спиши предложения, вставь подходящие по смыслу сочетания слов с числительными. Числительные запиши словами. 1. Новый год празднуется ... . 2. ... Отмечается День знаний. 3. ... началась Великая Отечественная война. 4. ... поздравляют ветеранов с Днём Победы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первого января, первого сентября, в тысяча девятьсот сорок первом году, девятого мая