Спиши предложения,обозначая их границы,Письменно выполни анализ ч,р встретившихся глаголов,над именами прилагательными укажи падеж.-Ты читаешь книги,а какую последнюю книгу ты прочитала-Разве можно определять спряжение у глаго...
Спиши предложения,обозначая их границы,Письменно выполни анализ ч,р встретившихся глаголов,над именами прилагательными укажи падеж.
-Ты читаешь книги,а какую последнюю книгу ты прочитала
-Разве можно определять спряжение у глаголов прошедшего времяни?Мы же не узнаём у них спряжение,чтобы написать окончание.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Разве можно определять спряжение у глаголов прошедшего времяни?
Ответ на вопрос да можно опредилить спряжение
Мы же не узнаём у них спряжение,чтобы написать окончание.
Ответ на вопрос поставь глагол в 3 лицо множествиное число