Спиши предложения.вставь пропущенные буквы.графически объясни правописание. Слева_ было поле справ_ лес.Миша запрост_ может решть самую сложную задачу.Мы вернулись домой уже затемн_.Это традиция видется издавн_.Петя искос_ взгл...

Спиши предложения.вставь пропущенные буквы.графически объясни правописание. Слева_ было поле справ_ лес.Миша запрост_ может решть самую сложную задачу.Мы вернулись домой уже затемн_.Это традиция видется издавн_.Петя искос_ взглянул на меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слева было поле справа лес,Миша запросто может решить самую сложную задачу.Мы вернулись домой уже затемно.Это традиция ведётся издавна. Петя искоса взглянул на меня