Спиши ,раскрывая скобки . (Не) учи рыбку плавать. (Не) грози щуке морем. По воробьям из пушек (не) стреляют .На печи (не) храбрись,а в поле (не) трусь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не учи рыбку плавать не грозит щуке морем не стреляют не храбрись не трусь там везде раздельно
Гость
Не учи рыбку плавать, не грози щуке морем. по воробьям из пушек не стреляют. на печи рабись а в поле не трусь