Спиши ,раскрывая скобки. Все Птицы (у)летели на юг. Малыши (за)пели весёлую песню. Ученики (на)писали диктант.Помогите пожалуйста срочноооо!!!

Спиши ,раскрывая скобки. Все Птицы (у)летели на юг. Малыши (за)пели весёлую песню. Ученики (на)писали диктант. Помогите пожалуйста срочноооо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все птицы улетели на юг. Малыши запели весёлую песню.Ученики написали диктант
Гость
Все птицы улетели на юг. Малыши запели весёлую песню. Ученики написали диктант.