Спиши расставь знаки препинания. Составь схемы. Старуха оглянулась и крикнула верные мои слуги выжмите из мака масла. Ты чего тут распоряжаешься вмешался Незнайка. У нас тут хорошо продолжал тепло и мягкое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старуха оглянулась и крикнула: "Верные мои слуги, выжмите из мака масла".   "Ты чего тут распоряжаешься?"- вмешался Незнайка.  "У нас тут хорошо"-продолжал тепло и мягкое.
Гость
Старуха оглянулась и крикнула: "Верные мои слуги, выжмите из мака масла".   [ подлежащее сказуемое и сказуемое (однородные) : Прямая речь]. "Ты чего тут распоряжаешься?"- вмешался Незнайка. [Прямая речь- сказуемое подлежащее]. "У нас тут хорошо"-продолжал тепло и мягкое. [Прямая речь - сказуемое определение и определение (однородные)