Спиши расставляя пропущеные буквы и знаки препинания . Разберите все предложения по членам . Составьте схемы сложных предложений. теч_т речка печ_т.Желудь в лужице лежит желтый лист над ним кружит.Шелест шелестит л_ствою шёпот ...
Спиши расставляя пропущеные буквы и знаки препинания . Разберите все предложения по членам . Составьте схемы сложных предложений. теч_т речка печ_т.Желудь в лужице лежит желтый лист над ним кружит.Шелест шелестит л_ствою шёпот шепч_тся с травою.Уронила белка шишку а шишка стукнула зайчишку.Саша любит сушки а Сонюшка жуёт ватрушки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желудь в лужице лежит,желтый лист над ним кружит.желудь сущ. лежит глаг. в лужице обстоятельство.желтый прил.лист сущ.кружит глаг.