Спиши. Разбери предложения. Поставь вопросы к обстоятельствам. 1. Рано утром в сад ?

Спиши. Разбери предложения. Поставь вопросы к обстоятельствам. 1. Рано утром в сад ??рилетели скворцы. 2. Под вечер засвистел в саду соловей.3. Глухое эхо прокатилось по лесу и смолкло. 4. Багровое солнце скрылось за горизонтом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечать не буду, но помогу! Определение (подчёркивается волнистой линией ~~~~~~): Какой? Чей? Который? Дополнение (подчеркивается вот так -----): Падежные вопросы Обстоятельство (подчёркивается вот так -•-•-•): Где? Когда? Куда? Откуда? Почему? Зачем? Как?