Спиши слова, близкие по значению. обозначь склонение существительных. неправда-ложь, граница-рубеж, соревнования-матч, трепет-дрожь, ерунда-чушь, команда-экипаж, сила-мощь, призыв-клич,здоровяк-крепыш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправда (1скл) - ложь (3скл) граница (1скл) - рубеж (2скл) соревнование (2скл) - матч (2скл) трепет (2скл) - дрожь (3скл) ерунда (1скл) - чушь(3скл) команда (1скл) - экипаж (2скл)  сила (1скл) - мощь (3скл) призыв (2скл) - клич (2скл) здоровяк (2скл) - крепыш (2скл)