Спиши слова. Определи число глаголов. Отдыхаем гляжу темнеет варежки пролетали глухарь поёт кабачки квакает сбежал богатыйулицы выпрямил сняла овощи пересушили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдыхаем - множественное; гляжу - единственное; темнеет - единственное; пролетали - множественное; поёт-единственное; квакает - единственное; сбежал - единственное; выпрямил - единственное; сняла - единственное; пересушили - множественное.