Спиши слова определи склонение и падежи вставь пропущенные буквы на спелости... На целебност... О похот... При тягучист... В войн... В резкост... По прихот ... На обуви... При плавучести... По устарелост... На Паперт... На обла...

Спиши слова определи склонение и падежи вставь пропущенные буквы на спелости... На целебност... О похот... При тягучист... В войн... В резкост... По прихот ... На обуви... При плавучести... По устарелост... На Паперт... На области... На оплошность... О спас... На табуретк...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На спелости, на целебности - П.3 скл. О похоти, при тягучести, в резкости - П. 3  В войне - 1, П.  По прихоти, на обуви, при плавучести - П. 3 По устарелости - Д. 3  На паперти, на области, на оплошности - П.3 О спасе - П. 2  На табуретке - П. 1