Спиши слова, распределяя их в две колонки по той роли, которую выполняет в слове ь: 1) обозначает мягкость солласного; 2) разделительный перед я, ю, е, ё, и. Крепость, счастье, вьётся, коньки, поставь, воробьи, голубь, листья, ...

Спиши слова, распределяя их в две колонки по той роли, которую выполняет в слове ь: 1) обозначает мягкость солласного; 2) разделительный перед я, ю, е, ё, и. Крепость, счастье, вьётся, коньки, поставь, воробьи, голубь, листья, большой, бьются, обезьяна, якорь, меньше, осенью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) крепость, коньки, поставь, голубь, большой, якорь, меньше, 2)счастье, вьётся, воробьи, листья, бьются, обезьяна, осенью
Гость
1). коньки,крепость,голубь,поставь,большой,якорь,меньше 2).воробьи,обезьяна,бьются,осенью,счастье,вьется,листья