Спиши слова в алфавитном порядке .Обозначь орфограмму:Отрасль,возраст,росточек,подрастать,заросли,водоросли,растение,вырос.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водоросли( орфограмма РОС), возраст (подчеркни РАСТ), вырос ( подчерки РОС), заросли ( подчеркни РОС), отрасль ( подчеркни РАС), подрастать ( подчеркни РАСТ), растение (подчеркни РАСТ), росточек ( подчеркни РОСТ)