Спиши слова в алфавитном порядке вставив пропущенные буквы. Слова тр..мвай д..рога дев..чка р..бота изд..лека дог..вор п..мидор св..бода ур..жай в..гон н..род ..втобус м..лина з..вод ..гурец б..лет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автобус, билет, вагон, девочка, договор, дорога, завод, издалека, малина, народ, огурец, помидор,работа, свобода, трамвай, урожай