Спиши слова в два столбика в лвый столбик напиши слова которые начинаются с гласного звука а в правый с согласного звука огород жилье кувшин рыжик ужин чугун улица тишина осень встреча этажи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик    2 столбик огород         жилье ужин            кувшин улица          рыжик осень          чугун этажи          тишина                     встреча