Спиши слова вставь где нужно непроизносимые согласные любезный безобразной железный серьезные ужасный и честный алмазные свистну известный чудесный костный сердца вкусная гигантский интересные областной праздник счастливый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любезный безобразной железный серьёзные ужасный  честный алмазные свистну известный чудесный костный сердца вкусная гигантский интересные областной праздник счастливый