Спиши слова вставляя пропущенные буквы определи склонение и падеж к слову на заводе на ветке на тополе на стуле на елочке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на заводе 2 скл Пред.п   на тополе 2 скл  Пред.п.  на стуле 2скл Пред.п на елочке 1 скл Пред.п.
Гость
на заводе 2 скланение предложный падеж на ветке 1 скланение предложный пад на тополе, на стуле2 скланение предложный пад,,на елочке 1 скланение предложный пад