Спиши словосочетание изменяя окончания выделенных слов. Живут (где?) в река, читали (про кого?) про ёж, пилили (чем?) пила, рубили (чем?) топор, пришли (куда?) в роща, приехал (откуда?) из город.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живут в реке, читали про ежа, пилили пилой, рубили топором, пришли в рощу, приехал из города
Гость
живут (где?) в реке читали (про кого?) про ежа пилили (чем?) пилой рубили (чем?) топором пришли (куда?) в рощу приехал (откуда?) из города